Главная   >  Пресс-центр  >  Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

RSS

22 ноября 2019 года исполнительный директор Ассоциации НАППАН Алексей Горохов принял участие в заседании Научно-технического совета по развитию промышленности строительных материалов. Мероприятие прошло в здании Минпромторга России под руководством председателя Технического комитета 144 по стандартизации «Строительные материалы и изделия», заместителя директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Романа Куприна.

27.11.2019 Подробнее

В начале ноября в Минпромторге РФ прошло обсуждение плана мероприятий по реализации «Стратегии развития промышленности строительных материалов на период до 2020 года и дальнейшую перспективу до 2030 года» (далее «Стратегия развития ПСМ»). Исполнительный директор Ассоциации НАППАН Алексей Горохов принял участие в объединенном заседании экспертных групп Научно-технического совета по развитию промышленности строительных материалов (изделий) и строительных конструкций.

20.11.2019 Подробнее

Коллаборация предприятий холдинга Manni Group: Isopan и Manni Green Tech решает задачу внедрения «зеленых» технологий в строительстве.

20.11.2019 Подробнее

Компания «ПрофХолод», крупнейший в России производитель сэндвич-панелей с пенополиуретаном, представил новую концепцию позиционирования и фирменный стиль.

19.11.2019 Подробнее

14 ноября 2019 года в г. Иванове прошло выездное заседание Правления Российского Союза строителей. Ведущие эксперты отрасли обсудили развитие инноваций в сегменте стройматериалов. Алексей Горохов, исполнительный директор Ассоциации НАППАН, выступил на заседании с центральным докладом «Инновационные материалы в строительстве, их развитие и причины, препятствующие продвижению на стройки».

18.11.2019 Подробнее

«ПрофХолод» завершает монтаж установки по синтезу сложных полиэфиров на территории своего производственного комплекса. Установка самого современного в России реактора по синтезу сложных полиэфиров позволит компании стать первым производителем сэндвич-панелей в России, который будет управлять качеством своей кастомизированной PIR-системы на молекулярном уровне.

12.11.2019 Подробнее

В конце октября в московском офисе компании «ТехноНИКОЛЬ» состоялось заседание технической рабочей группы Ассоциации НАППАН. Кроме хозяев площадки в работе приняли участие технические специалисты из компаний «ПрофХолод», «Изопан Рус», «Металл Профиль», «Пиррогрупп» и Kingspan.

08.11.2019 Подробнее

24 октября 2019 года председателем технического комитета по стандартизации «Строительные материалы и изделия» (ТК 144) Росстандарта назначен Роман Куприн, заместитель директора Департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ.

06.11.2019 Подробнее

3-6 марта 2020 года в Москве пройдет международная строительная выставка «BATIMAT RUSSIA». В рамках выставки Минпромторг России организует Национальный отраслевой форум по развитию промышленности строительных материалов.

31.10.2019 Подробнее

4 ноября 2019 года заканчивается публичное обсуждение ГОСТа «Панели трехслойные с металлическими облицовками и сердечником из минеральной ваты. Технические условия»

28.10.2019 Подробнее

Наши партнеры